Комбо-устройства

ТОЛЩИНОМЕР PHENIX 6000 (датчик оцинковки)

PHENIX
1118
9200,00
р.

НОВИНКА Толщиномер с рубиновым зондом, не подверженным стиранию и намагничиванию в процессе работы, поэтому не нуждающийся в калибровке на пленках!

Прибор определяет все типы оснований - сталь. оцинковка, алюминий и выявляет неоригинальные элементы на автомобиле, которые заменили после серьезного ДТП (НЕТ ОЦИНКОВКИ).

Определяет оцинковку всех типов от 1 мкм и более. Этот прибор невозможно обмануть!

Поворот экрана осуществляется нажатием кнопки в процессе работы

Цвет экрана меняется:

Оригинальный слой краски (0-170мкм) - зеленый

Вторичный окрас (170-350мкм) - желтый

Шпатлевка (350-2000мкм) - красный

Прибор имеет звуковую индикацию на ремонтный слой краски.

Выдающаяся скорость измерения в 0.5 секунды, отсутствие калибровки, минимальная погрешность 1% - все это определяет самую достойную модель на сегодняшний день в мире! Это самый настоящий IPHONE среди тощиномеров покрытий. 

Разработан в США, произведен в Поднебесной на дочернем предприятии. Подойдет для работы как профессионалам, так и людям с начальным уровнем подготовки. Управление прибором осуществляется всего одной кнопкой. 

В комплекте фирменный чехол для переноски.



Мы являемся официальными дилером Польских компаний, выпускающих толщиномеры лакокрасочных покрытий.
Полную информацию по ассортименту вы можете посмотреть на веб-сайтах
производителей:
NEXDIAG.COM
BLUETECHNOLOGY.PL




lwh: 40x20x40 mm

Weight: 400 g

Click to order
Made on
Tilda