Беспроводной комплект (камера+монитор) 705CPR

AVS
10116
9500,00
р.
10500,00
р.
Беспроводная камера заднего вида с монитором – это популярный запрос среди владельцев коммерческого и легкового транспорта. Мы предлагаем соответствующий комплект 705CPR, который поможет водителю машины произвести парковку быстро и без повреждений.
Поставляющийся с задней камерой для автомобиля монитор выполнен в черном пластиковом корпусе и имеет 5-дюймовый экран, на который выводится текущее изображение с подключенной AHD камеры, автоматически включающейся при начале парковки по беспроводному соединению. Комплект из камеры заднего вида с монитором включает в себя провода питания для обоих устройств, крепление и адаптер питания монитора от прикуривателя. Для передачи изображения с камеры на монитор провод не нужен.
Экспериментальная дальность сигнала между беспроводной камерой и монитором в идеальных условиях составляет 100 м, но в реальной обстановке с учетом всех возможных препятствий снижается до 60 м. На этом расстоянии сигнал остается стабильным, а картинка передается без каких-либо помех.
Купить беспроводной парковочный комплект из камеры с монитором можно в п/в katran ELITE, а также на сайте с доставкой или самовывозом.



Wi Fi: есть

lwh: 10x30x20 mm

Weight: 300 g

Made on
Tilda