AHD камера заднего вида AVS305CPR компактного размера

AVS
1041
3900,00
р.
Компактная камера AVS305CPR – это современная, высокофункциональная камера заднего вида для грузовиков, автобусов и другого крупного транспорта. Она обеспечивает четкое и информативное отображение обстановки на дороге и повышает безопасность движения.
Особенности камеры заднего вида AVS305CPR
Эта мощная камера заднего вида для автобуса изготовлена из металла и имеет класс влаго- и пылезащиты IP69K, что делает ее практически неуязвимой для любых внешних воздействий.
Она работает в системе NTSC, имеет разрешение 1000 тв-линий и разрешение чувствительного сенсора AHD 720p. Эта камера заднего хода работает при минимальной освещенности и оборудована инфракрасной подсветкой.
Камера передает зеркальное или прямое изображение картинки, ее можно подключить к различным мониторам и устройствам. Она имеет 1 выход 4PIN.
Прибор практически универсален в использовании, он крепится на любую плоскость, может работать в широком диапазоне температур (от –20ºС до + 70ºС) и при влажности до 95%. Поэтому даже в самых сложных климатических условиях камера отлично справится со своей задачей.
Камера совместима только с мониторами серии AHD.
Для увеличения срока службы камеры заднего вида рекомендуем не направлять мойку высокого давления непосредственно на её корпус и не мыть её с близкого расстояния.



Wi Fi: есть

lwh: 10x30x20 mm

Weight: 300 g

Made on
Tilda