Видеорегистратор TrendVision Bullet wi fi

TrendVision
2115
7990,00
р.

TrendVision Bullet – компактный видеорегистратор с поворотной (на 360°) камерой, позволяющей фиксировать как обстановку на дороге, так и в салоне автомобиля. Благодаря процессору Grain Media GM8135S и матрице Sony Exmor IMX323, устройство ведёт детализированную съемку в Full HD качестве. Аппарат оснащён стеклянным объективом с углом обзора 160°, охватывающим всю ширину дорожного пространства. Встроенный модуль Wi-Fi даёт возможность, не снимая устройство с крепления, просматривать записи и сохранять их в памяти телефона. Также на корпусе имеется аварийная клавиша экстренной защиты файлов от перезаписи, сохраняющая их в нестираемой области памяти.


TrendVision Bullet оснащён светочувствительной матрицей SONY Exmor IMX323, которая обеспечивает высококачественную картинку в Full HD формате, без потери деталей даже в сложных условиях съемки. Это позволяет увидеть на записи номерные знаки попутных и встречных машин, дорожные знаки и даже лица пешеходов.


Благодаря встроенному Wi-Fi модулю устройство обеспечивает быструю связь с вашим смартфоном и позволяет удобно управлять настройками видеорегистратора, сохранять и просматривать видеозаписи.

lwh: 10x30x20 mm

Weight: 300 g

Made on
Tilda