Автомобильный Видеорегистратор VIPER FHD-650 2 камеры (наружняя / внешняя)

VIPER
10780001
5100,00
р.
Видеорегистратор с двумя камерами и функцией парковки Viper FHD-650 предназначен для видеофиксации событий, происходящих впереди и позади автомобиля, а также для помощи при парковке (вторая камера устанавливается внутри автомобиля). Оснащён функцией LDWS (система контроля полосы движения), которая отслеживает положение автомобиля относительно дорожной разметки и предупреждает водителя звуковым сигналом о смене полосы движения и FCWS (контроль расстояния до впередиидущего автомобиля).
Работа в каждом конкретном режиме определяется его настройками, которые устанавливаются в соответствующих меню. Общие настройки устройства, не зависящие от конкретного режима, устанавливаются в меню системных настроек. Выбор необходимого меню и возврат в текущий режим осуществляется последовательным нажатием кнопки МЕNU.
При входе в меню настроек открывается список параметров. Кнопками вверх или вниз нужно выбрать необходимый параметр. Далее нажать кнопку ОК. В открывшемся перечне значений параметра кнопками вверх или вниз выбрать требуемое и нажать кнопку ОК для подтверждения.
Включение/выключение записи в режиме видеофиксации осуществляется автоматически или кнопкой ОК. Процесс записи идентифицируется на дисплее мигающим круглым транспарантом красного цвета. Максимальное разрешение съёмки – Full HD. Угол съёмки - 170 градусов для максимального охвата дорожного полотна.
Информация, зафиксированная устройством в процессе видеозаписи, фрагментируется и размещается на карте памяти в последовательно пронумерованных файлах. Длительность фрагментов может быть изменена в меню настроек видео (параметр «циклическая запись»): в состоянии параметра выкл фрагментирование не производится и запись осуществляется в один файл, то есть цикличной записи производиться не будет.
Если к видеорегистратору подключена камера заднего вида (устанавливается в салон), то устройство параллельно формирует на карте памяти два файла: в одном будет изображение с фронтальной камеры, во втором - с тыловой.
Характеристики:
Линза : Super Night Vision F2.0 17mm, 6 стекол
Разрешение видео :1920x1080, 30 к/с
Матрица : Hm2131
Угол обзора :170°
Процессор : WDF2188
Циклическая запись : Есть
Формат видео : AVI
Формат фото : JPEG
Камера заднего вида : CVBS, VGA, 720x480, устанавливается внутри автомобиля
Чувствительность :1 люкс
Экран :4 дюйма
Поддержка карт памяти : До 128 Гб
Аккумулятор :230 mAh
G-сенсор: Есть
Комплектация:
Видеорегистратор
USB-кабель
Камера для салона с проводами подключения
Кронштейн-присоска для крепления на стекло
Автомобильное зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия 1 год.

lwh: 10x30x20 mm

Weight: 300 g

Made on
Tilda